Верхний баннер
18:59 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:57, 17 марта 2023

К 300-летнему юбилею Перми компания «Алендвик» откроет кафе под новым брендом

Группа компаний «Алендвик» откроет кафе под новым брендом на Комсомольском проспекте. Концепция заведения держится в секрете. Она является частью проекта компании — «Улица Еды», который будет реализован к 30-летию организации.

К 300-летнему юбилею Перми компания «Алендвик» откроет кафе под новым брендом

Фото: В курсе.ру / Катерина Заякина

Как сообщает «Коммерсант-Прикамье», к 300-летию Перми на протяжении Комсомольского проспекта компания представит разные гастрономические бренды. Это возможность для жителей и гостей краевой столицы попробовать разные блюда всех кухонь мира. Среди них поке, воки, роллы и французские блинчики, различные супы, авторские десерты, оригинальные кофейные напитки и всеми любимое меню Chicken.

В настоящее время на Комсомольском проспекте, 7, функционирует кафе паназиатской кухни «Поке-maN», кофейня Good News и кафе мороженого BR and Ice (бывшее «Баскин Роббинс»). На Компросе, 11, начал работу обновленный Chicken с крафтовым меню и пиццей. К майским праздникам планируется открыть кофейню Good News, а также кафе с французскими блинчиками и супами «Crepe & Суп» на Комсомольском проспекте, 31а. Ко Дню города 12 июня на Комсомольском проспекте, 15, «Алендвик» запустит новое заведение. Концепцию этого кафе пока не раскрывают.

«Алендвик» — сетевой оператор общепита. Он работает в формате кафе быстрого обслуживания. Группа управляет десятью брендами. Среди них — SFC-Express, BR and Ice, «Кодак Экспресс», «Поке-maN», Good News, Viva la Pizza и другие. Заведения «Алендвика» работают в Перми и на территории региона.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что сеть кафе «Баскин Роббинс» будет продавать мороженое под новым брендом.


Обсуждение
756
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.