Верхний баннер
09:19 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

22:20, 28 марта 2023

В Перми гипермаркет Leroy Merlin продолжит работать без изменений

Руководство пермского гипермаркета стройматериалов Leroy Merlin сообщило, что магазин, как и другие действующие гипермаркеты сети в РФ, продолжит полноценно работать. Все рабочие места в компании сохраняются.

В Перми гипермаркет Leroy Merlin продолжит работать без изменений

Фото: Business Class

Как сообщает 59.ru, так руководитель пермского гипермаркета Сергей Николаев прокомментировал заявление французской сети о намерении передать российский бизнес местному менеджменту.

Российское подразделение Leroy Merlin — ООО «Леруа Мерлен Восток» — перейдет на полную автономию. При этом открытие новых магазинов сети в России будет приостановлено. Также Сергей Николаев сообщил, что уже в апреле сотрудники получат премии, останутся льготы. 6 апреля региональный директор Leroy Merlin Гийом де Кермадек посетит Пермь с рабочим визитом.

Напомним, что 24 марта французская группа Adeo, владеющая сетью Leroy Merlin, сообщила, что передает контроль над бизнесом в России местному менеджменту. Сделка позволит компании продолжить деятельность в РФ и сохранить рабочие места для 45 тысяч человек.

Первый магазин Leroy Merlin открылся в краевой столице в 2017 году. Весной прошлого года проект второго гипермаркета, который планировали построить в микрорайоне Ива, получил положительное заключение экспертизы.

Ранее «Эхо Перми» сообщало об изменениях, которые могут произойти в течение этого года в соседнем от Leroy Merlin торгово-развлекательном центре. Речь идет о ТРЦ «Планета», в которой могут открыть дополнительный кинозал с оборудованием IMAX, перевезенным из закрывшегося «Кристалла»


Обсуждение
987
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.