Верхний баннер
18:21 | ВТОРНИК | 30 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:13, 20 апреля 2023

В Прикамье на депутата заксобрания Дмитрия Кожанова напала бродячая собака

На депутата Законодательного собрания Пермского края Дмитрия Кожанова было совершено нападение прямо возле дома его родителей. Агрессором выступила бродячая собака. Об этом парламентарий написал у себя в соцсетях.

В Прикамье на депутата заксобрания Дмитрия Кожанова напала бродячая собака

Фото: ВКонтакте / Дмитрий Кожанов

В воскресенье в моем родном Лытвенском, прямо возле отчего дома, на меня напала бесхозяйная собака. Пусть я за гуманизм и люблю животных, но в целях самозащиты был вынужден взяться за полено. Пес отбежал на безопасное расстояние, но потом еще долго облаивал мой дом. И я под этот лай сидел за документами и готовился к заседанию депутатского комитета по госполитике, — сообщил Кожанов.

По словам Дмитрия Кожанова, на заседании комитета он все-таки появился в «приподнятом» настроении. Участники комитета рассматривали темы, касающиеся строительств приютов, и нехватки средств на их содержание. Народный избранник предложил коллегам и руководству Государственной ветеринарной инспекции продумать систему господдержки для частных приютов, чтобы неравнодушные граждане могли разработать соответствующий проект инициативного бюджетирования и претендовать на его софинансирование из казны. Руководство инспекции к предложениям Кожанова отнеслось с интересом.  

Ранее «Эхо Перми» сообщало о судьбе еще одного депутата краевого заксобрания, которому повезло намного меньше, чем Дмитрию Кожанову. На Илью Лисняка завели уголовное дело и объявили его в международный розыск.   


Обсуждение
944
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.