Верхний баннер
20:46 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

20:50, 21 апреля 2023

В Перми задержали преступника, обокравшего кафе коми-пермяцкой кухни с ножом в рукаве

На счету вора более 20 преступных эпизодов.

В Перми задержали преступника, обокравшего кафе коми-пермяцкой кухни с ножом в рукаве

Фото: В курсе.ру

25 марта неизвестный с ножом в рукаве обокрал кафе коми-пермяцкой кухни «Чӧскыт Керку». Вору повезло дважды: в тот день в заведении был ажиотаж, и весь персонал ушел обслуживать посетителей, а дверь в подсобное помещение осталась открытой. Через нее преступник проник в подсобку и наткнулся на открытый сейф. Злоумышленник не стал терять ни секунды — забрал все наличные деньги из сейфа и, засунув острый поварской нож в рукав, быстро покинул помещение. Затем он, не озираясь, свернул с улицы Пермской и исчез. Однако удача покинула вора и через некоторое время его задержали.

Собственник кафе Елена рассказала порталу «Эхо Перми», что полицейским удалось задержать преступника:

Вор оказался наркозависимым. Более того, на его счету оказалось 20 подобных преступных эпизодов. Сейчас злоумышленник находится в СИЗО.

На официальный запрос «Эха Перми» в полиции ответили, что «уголовное дело находится в производстве следственной части Главного следственного управления Главного управления МВД России по Пермскому краю». Дальше правоохранители сослались на статью 161 УПК, согласно которой данные предварительного расследования можно предать гласности только с разрешения следователя, если это не противоречит интересам следствия. 


Обсуждение
1042
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.