Верхний баннер
18:25 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

21:02, 23 апреля 2023

Военный познакомился в интернете с 14-летней псевдо пермячкой и потерял три миллиона рублей

Пулеметчик, служивший в ВМФ, решил разнообразить свои будни. Около года назад он наткнулся в интернете  на молодую девушку. Несмотря на ее 14-летний возраст, они стали активно переписываться.

Военный познакомился в интернете с 14-летней псевдо пермячкой и потерял три миллиона рублей

Фото: пресс-служба правительства Пермского края

Как сообщает telegram-канал BAZA, между парой завязалась онлайн-дружба. В какой-то момент военнослужащий по неустановленной причине дал подростку свои данные от Cбербанка. На этой позитивной ноте их общение закончилось.

Через несколько дней доверчивый служивый обнаружил, что кто-то вывел с его счета 3 млн рублей. Подозрения сразу пали на малолетнюю подругу, которую пришлось искать уже полицейским. В переписках девушка рассказывала, будто бы живет в Пермском крае. На самом деле она оказалась в Свердловской области. Теперь ее подозревают по статье о краже в особо крупном размере.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что в краевой столице поймали вора-наркомана, который обокрал кафе коми-пермяцкой кухни


Обсуждение
858
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.