Верхний баннер
14:46 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:21, 01 мая 2023

Глава Прикамья Дмитрий Махонин дал старт эстафете на призы газеты «Звезда»

В Перми началась 93-я легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Звезда». В ней примут участие 150 команд со всего региона.

Глава Прикамья Дмитрий Махонин дал старт эстафете на призы газеты «Звезда»

Фото: газета «Звезда»

Первым к участникам и зрителям соревнований с приветственным словом обратился губернатор Пермского края Дмитрий Махонин:

Эстафета на призы газеты «Звезда» проходит в 93-й раз, и в этом году в соревнованиях участвует рекордное количество команд. В прошлом году мы тоже говорили о рекорде. Тогда участие в эстафете приняли 119 команд. Считаю, что 150 — это тоже не предел. Эстафета все больше и больше будет набирать популярность. Сегодня желаю крепкого здоровья нашим ветеранам спорта и успехов подрастающим спортсменам.

После торжественного поднятия российского триколора, официальный старт эстафете дал губернатор Дмитрий Махонин.

Фото: «Единая Россия»

В этом году на соревнованиях встретятся любители бега и профессиональные атлеты разных возрастов. Партнеры эстафеты на призы газеты «Звезда» вручат специальные призы победителям соревнований и ветеранам спорта, пришедшим поддержать бегунов. Например, партия «Единая Россия» подарит сертификат на десять тысяч рублей команде победителей среди средних специальных учебных заведений, а компания «Флора Сервис» вручит ветеранам спорта, пришедшим на эстафету, букеты из свежих цветов.


Обсуждение
777
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.