Верхний баннер
15:40 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:22, 18 июня 2023

В Орджоникидзевском районе Перми может появиться физкультурно-оздоровительный комплекс

В микрорайоне Гайва могут построить физкультурно-оздоровительный комплекс на перекрестке улиц Репина, 74а/ул. Луговского. Для реализации проекта властям Перми необходимо заключить соглашение в рамках муниципально-частного партнерства с инвестором.  

В Орджоникидзевском районе Перми может появиться физкультурно-оздоровительный комплекс

Фото: правительство ПК

По данным инвестиционного портала Перми, под возведение ФОКа отдают участок площадью 3 373 кв. м, который подключен к необходимым коммуникациям — к газу, тепло– и водоснабжению. В 200 м находится остановка «9-й Микрорайон». Пропускная способность ФОКа должна составлять не менее 22 человек единовременно.

В городской администрации уточнили, что в настоящее время предложений от потенциальных инвесторов по проекту не поступало, сообщает Business Class. Для привлечения инвесторов информацию по проекту разместили на сайте Национального центра «ГЧП» в разделе «Новости».  

Пока структура администрации Перми ищет инвестора для строительства ФОКа, темпы реализации другого ее проекта — возведение бассейна на Вышке-2 — оставляют желать лучшего. Хотите узнать, когда же, наконец, дети и взрослые смогут рассекать водную гладь бассейна, читайте материал наших коллег из портала «В курсе.ру».


Обсуждение
1049
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.