Верхний баннер
00:34 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:39, 01 августа 2023

Новое кафе «Вкусно — и точка» планируют открыть в Кировском районе

В Перми могут открыть еще два кафе российской сети быстрого питания «Вкусно — и точка». Одно из них появится в Закамске.

Новое кафе «Вкусно — и точка» планируют открыть в Кировском районе

Фото: В курсе.ру

Как сообщает «В курсе.ру», первая точка будет работать в формате быстро обслуживания с линией автораздачи и концепцией кафе, которая предусматривает широкий выбор кофейных напитков и выпечки.

Проект будет реализован до конца 2025 года. Точных сроков открытия второго кафе пока нет, — рассказали представители «Вкусно — и точка».

Оба проекта находится на стадии получения разрешительной документации. Открытие кафе позволит создать 120 рабочих мест.

По данным СМИ, кафе может разместиться площадке у гипермаркета «Магнит» на ул. Светлогорской. Собственник территории подтвердил заинтересованность представителей «Вкусно — и точка» к этому участку.

Ранее «Эхо Перми» сообщало об открытии итальянского ресторана в трехэтажном особняке XIX века в Перми.


Обсуждение
741
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.