Верхний баннер
04:27 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

20:40, 09 августа 2023

В Перми на фестивале «Флюгер» выступит артист канадского цирка Cirque du Soleil

12 и 13 августа в Перми в четвертый раз состоится фестиваль уличных театров «Флюгер», который ежегодно собирает тысячи зрителей. В этом году, по словам организатора мероприятия «Центра по реализации проектов в сфере культуры», перед пермской публикой выступят 19 творческих коллективов. Одним из номеров будет выступление артиста известного на весь мир канадского цирка Du Soleil.

В Перми на фестивале «Флюгер» выступит артист канадского цирка Cirque du Soleil

Выступления артистов на «Флюгере» в 2022 году

Фото: Анна Букатова

Участником фестиваля в очередной раз станет полюбившийся пермякам артист, актер Cirque Du Soleil — Андрей Кислицин. В спектакле «Двойное непостоянство» будет рассказана история про маленького человека, который пытается найти себя, — сообщили организаторы.

Выступление Кислицина можно увидеть 12 августа в 14:10 и 20:30, а также 13 августа в 14:00 и 20:20.

Кроме того, пермяков и гостей города обещают приятно удивить своими выступлениями такие творческие коллективы, как театр «Аспект» из Санкт-Петербурга, театр «Высокие братья/Tall Brothers из Санкт-Петербурга, театр «Легкие крылья» из Альметьевска и многие другие.

Мероприятия «Флюгера» в оба дня начинаются в 14:00 и завершаются уже к 23:00. Вход свободный. Без возрастных ограничений.

Полная программа фестиваля «Флюгер»:

Фото: Центр по реализации проектов в сфере культуры


Обсуждение
829
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.