Верхний баннер
10:56 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

20:33, 15 августа 2023

В Пермском крае из-за утечки аммиака пострадали трое рабочих, 220 эвакуировались

В Чайковском произошло ЧП: сегодня на мясоперерабатывающем заводе зафиксировали значительную утечку аммиака. При этом пострадали три человека. Самостоятельно эвакуировались из здания 220 человек.

В Пермском крае из-за утечки аммиака пострадали трое рабочих, 220 эвакуировались

Фото: прокуратура ПК

15 августа 2023 года во время проведения работ по очистке трубопровода аммиачно-холодильной установки в производственном помещении предприятия в Чайковском трое рабочих получили травмы различной степени тяжести. В настоящее время им оказана квалифицированная медицинская помощь, — сообщает краевое СКР.

В настоящее время угрозы для здоровья и жизни населения нет.

В краевой прокуратуре уточнили, что ЧП произошло на территории ЗАО «Агрофирма Мясо». Следователи проводят осмотр помещений мясокомбината, опрашивают свидетелей и устанавливают обстоятельства произошедшего.

Ранее «Эхо Перми» сообщало о проверках Следственного комитета в отношении аварийного дома на Комсомольском проспекте, 94. Дом начал разрушаться, а мэрия потратит 6 месяцев и 2,27 млн рублей для его обследования.


Обсуждение
784
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.