Верхний баннер
19:36 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:53, 22 сентября 2023

Пермский цирк предупредил о мошеннических сайтах-двойниках, продающих билеты

В Пермском государственном цирке предупредили о мошенниках, которые торгуют фальшивыми билетами цирка на сайтах-клонах.

Пермский цирк предупредил о мошеннических сайтах-двойниках, продающих билеты

Рендер: администрация Перми

Обращаем ваше внимание, что участились случаи появления сайтов-двойников, где значительно завышена реальная стоимость билетов, частично скопирован внешний вид официального сайта и активно продвигается реклама в поисковых системах. Пермский цирк не имеет никакого отношения к таким сайтам и сервисам! — указано в соцсетях Пермского цирка.

Корреспондент «Эха Перми» без труда нашел сайт-двойник Пермского цирка в поисковике Яндекса, причем индексируется он лучше, чем оригинал. Так выглядит подделка:

А так оригинальный сайт Пермского госцирка:

Мошенники решили нажиться на пермяках, которые планируют пойти на шоу «Аливрувер» с элементами внезапности и импровизации. В программе: степ-эквилибристы, вольтижеры на русской палке, обезьяны-джигиты и редкие виды животных.

Ранее «Эхо Перми» показало, как будет выглядеть обновленное здание пермского цирка и площадь перед ним


Обсуждение
753
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.