Верхний баннер
11:18 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:32, 12 октября 2023

В ДТП на трассе Пермь – Екатеринбург разбились воспитанники «Амкара»

12 октября ночью на трассе Пермь – Екатеринбург произошла авария, которая унесла жизнь бывшего футболиста пермского «Амкара». Об этом сообщили в соцсетях футбольного клуба.

В ДТП на трассе Пермь – Екатеринбург разбились воспитанники «Амкара»

Фото: ФК «Амкар Пермь»

Сегодня ночью на трассе Пермь – Екатеринбург произошло ДТП с участием четырех пермских футболистов. Воспитанник и экс-футболист «Амкара» Евгений Ситников скончался на месте, Кирилл Кочетов находится в тяжелом состоянии в больнице. Воспитанники «Академии-Амкар» Кирилл Мыльников и Денис Федорочев избежали серьезных повреждений, — написала пресс-служба во «ВКонтакте».

Согласно порталу transfermarkt, Евгению Ситникову было 33 года, он выступал за «Амкар» во втором дивизионе чемпионата России. Также Ситников играл за пермский «Октан», «Звезду» и «Рубин-Ялта».  


Обсуждение
1014
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.