Верхний баннер
11:24 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:50, 02 ноября 2023

Мошенники рассылают сообщения пермякам от имени первого замглавы Андриановой

Под прицелом оказались ее подчиненные.

Мошенники рассылают сообщения пермякам от имени первого замглавы Андриановой

Фото: Пермское УФАС

Жителям Перми стали поступать странные сообщения в Telegram. Автором их стала якобы Ольга Андрианова — первый замглавы мэрии Перми. Особенность их в том, что адресатами выступают сотрудники администрации, зачастую ее подчиненные и коллеги.  

Появилась информация, что пермякам в Telegram начали поступать сообщения сомнительного содержания якобы от имени первого заместителя главы администрации города Ольги Андриановой. Это обман. Данный аккаунт не принадлежит Ольге Николаевне. Будьте внимательны, проверяйте всю информацию, — предупредила администрация у себя в telegram-канале.

Скриншот экрана: telegram-канал / Администрация города Перми

Ситуация до боли похожа на обстоятельства двухнедельной давности: тогда пользователям Telegram писал некто, представляющийся министром территориальной безопасности Пермского края Виктором Батмазовым. Сначала он здоровался, а позже обещал перезвонить. В минтербезе заявили, что аккаунт ненастоящий, и сообщения шлют мошенники.   


Обсуждение
901
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.