Верхний баннер
23:05 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:21, 15 ноября 2023

Мошенники общаются с пермяками от имени главврача ГКБ №4 Андрея Ронзина

Два дня назад злоумышленники уже пытались обмануть людей от имени мэра Эдуарда Соснина.  

Мошенники общаются с пермяками от имени главврача ГКБ №4 Андрея Ронзина

Фото: Эхо Перми

Мошенники решили расширить фокус внимания и взялись за главврачей Прикамья. Первым в их списке стал руководитель Городской клинической больницы №4 Андрей Ронзин. От имени Андрея Владимировича рассылаются сообщения о якобы «проверках» от Минздрава, причем звонить будет какой-то куратор. Традиционно автор просит не сообщать о случившимся коллегам.

Пермские телеграм-каналы неоднократно сообщали о сообщениях и звонках в мессенджерах от руководителей администрации и гос. учреждений. Я — не исключение, шквал подобных рассылок и звонков от моего имени действующим и бывшим сотрудникам. Будьте внимательны! Удаляйте и блокируйте отправителя сразу, — написал в своем telegram-канале «Великолепная четверка» Андрей Ронзин.

Фото: telegram-канал «Великолепная четверка»

Напомним, что на этой неделе мошенники писали пермякам, представляясь мэром краевой столицы Эдуардом Сосниным. Также неизвестные переписывались с сотрудниками краевых ведомств, представляясь различными руководителями и министрами.   


Обсуждение
701
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.