Верхний баннер
05:12 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:29, 15 ноября 2023

ФК «Амкар-Пермь» покинул весь тренерский штаб

15 ноября футбольный клуб «Амкар-Пермь» остался без тренеров. Информация об этом появилась в соцсетях клуба.

ФК «Амкар-Пермь» покинул весь тренерский штаб

Фото: «Амкар-Пермь»

15 ноября закончился срок действия трудовых договоров тренерского штаба: главного тренера Ивана Черенчикова, старшего тренера Вячеслава Дония, тренера Сергея Волкова и тренера вратарей Максима Гавриша. Благодарим их за работу и желаем успехов в дальнейшей карьере! — сообщается на странице ФК «Амкар-Пермь» во «ВКонтакте».

Иван Черенчиков прокомментировал увольнение тренеров:

Я провел всю футбольную жизнь в «Амкаре». Благодарю руководство клуба за доверие, а игроков за совместную работу. Приношу извинения болельщикам, мы их разочаровали, и я не снимаю с себя ответственности. Хочется пожелать им терпения, ведь строить команду непросто и небыстро, но нельзя терять веру в любимый клуб.

Новый тренерский штаб «Амкара» представят публике перед началом сборов к новому сезону.

В игровом сезоне 2023 года «Амкар-Пермь» расположился на восьмом месте «серебряной» группы LEON-Второй лиги А, сыграв в 18 матчах. В «золотую» группу попадут команды, занявшие с 1 по 4 места. Продолжат играть в «серебре» команды, занявшие 5 и 6 места. Клубы, располагающиеся на 7-10 строчках, попадают в LEON-Вторую лигу Б.

Перед стартом сезона руководство «Амкара» поставило задачу тренерскому штабу и игрокам выйти в «золотую» группу. В итоге члены команды задачу провалили.   


Обсуждение
1691
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.