Верхний баннер
23:29 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

23:10, 22 ноября 2023

Главным тренером «Амкар-Пермь» может стать футболист Константин Зырянов

Прежний тренерский штаб во главе с Иваном Черенчиковым ушел в отставку после громкого провала.

Главным тренером «Амкар-Пермь» может стать футболист Константин Зырянов

Фото: официальный сайт «Газпром»-Академия

Новым главным тренером ФК «Амкар-Пермь» может стать уроженец Перми Константин Зырянов. По данным telegram-канала «ФНЛ с Ильёвым», представители «Амкара» уже связывались с Зыряновым после его отставки из новороссийского «Черноморца».

Отмечу, что все решения в уральском клубе будут приняты после того, как его президент Валерий Чупраков встретится с губернатором края, — пишет telegram-канал «ФНЛ с Ильёвым».

15 ноября 2023 года «Амкар-Пермь» покинул весь тренерский штаб во главе с Иваном Черенчиковым. Официальной причиной расторжения контрактов с тренерами стало восьмое место «серебряной» группы LEON-Второй лиги А. Пермяки вылетели из группы в LEON-Вторую лигу Б.

Напомним, что Константин Зырянов является уроженцем Перми и воспитанником футбольной школы «Звезда». Он играл за «Амкар» в 1995-1999 годах, проведя 171 матч, забив 48 голов. Затем шесть лет играл за московское «Торпедо», десять лет в питерском «Зените». Тренерская карьера у футболиста стартовала в 2014 году с команды «Зенит-2». после — в ФК «Черноморец», где Зырянов проработал чуть больше года.    


Обсуждение
1695
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.