Верхний баннер
05:05 | ПОНЕДЕЛЬНИК | 29 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

22:05, 24 февраля 2024

Жительницу Пермского края, разгромившую магазин, оштрафовали на тысячу рублей

Агрессивная нарушительница порядка испортила товаров почти на 50 тысяч рублей.

Жительницу Пермского края, разгромившую магазин, оштрафовали на тысячу рублей

Создано при помощи нейросети Kandinsky 2.2

В Пермском крае осудили женщину, которая разгромила супермаркет «Пятерочка» в Верещагино 16 января 2024 года. Судья установил, что днем нарушительница зашла в магазин, выражалась нецензурной бранью в общественном месте, размахивала руками, мешала персоналу работать. Причем женщина наведывалась в супермаркет два раза: в первый раз она украла мороженое и скинула несколько товаров с полки, а во второй раз после замечания продавцов стала разбивать бутылки с вином, одновременно кусала торты и пила коктейли.

Полицейские скрутили буйную посетительницу и доставили в участок, где оформили протокол, а затем передали медикам. Однако экспертиза установила, что нарушительница была во вменяемом состоянии.

С учетом характера совершенного правонарушения, данных о личности лица, привлекаемого к административной ответственности, наличия обстоятельств смягчающих наказание и отсутствия отягчающих, судьей назначено наказание в виде административного штрафа, — сообщает пресс-служба Верещагинского районного суда.

В итоге осужденной грозит штраф от 500 до 1000 рублей или административный арест до 15 суток.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что челябинский переводчик заставил через суд губахинских полицейских выплатить ему 2,2 млн рублей


Обсуждение
492
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.