Верхний баннер
14:37 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:56, 27 февраля 2024

В Перми с 1 марта запустят автобусы по улицам Крисанова и Окулова

В первый день весны изменится схема движения автобусного маршрута №35. Мера необходима для улучшения доступности ул. Окулова и не только.

В Перми с 1 марта запустят автобусы по улицам Крисанова и Окулова

Фото: Безопасные качественные дороги

Ранее общественного транспорта на этом направлении не было. Маршрут создаст связь фонда поддержки участников СВО и нового здания музея PERMM с улицей Попова, где можно совершить пересадку на маршруты в другие районы города, — отметили в департаменте транспорта.

Изначально автобус №35 курсировал от Театра-Театра до Пермского электромеханического завода на правом берегу Камы через улицы Плеханова и Попова. С 1 марта автобусы проследуют вверх по ул. Крисанова до одноименной остановки на ул. Окулова. В обратном направлении автобусы проследуют по ул. Петропавловской с остановками «Сквер им. Олега Новосёлова» и «Улица Плеханова». В связи с продлением маршрута, на линию выпустят дополнительный автобус.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что участок шоссе Космонавтов возле поворота на ул. Мильчакова не будут перекрывать в ближайшее время из-за погодных условий.


Обсуждение
632
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.