Верхний баннер
04:48 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:48, 03 марта 2024

В Перми перекрыли часть шоссе Космонавтов

3 марта, в первой половине дня, в Перми перекрыли участок автодороги по шоссе Космонавтов, возле перекрестка с ул. Мильчакова. О перекрытии сообщили еще 20 февраля, но из-за погодных условий дата сдвинулась.

В Перми перекрыли часть шоссе Космонавтов

Согласно новой схеме, движение перенаправлено на параллельный участок временной дороги в районе АЗС Логаз SV. По четной стороне шоссе Космонавтов возведена временная дорога, по которой будет осуществляться объезд закрытого участка. Движение пешеходов организовано по нечетной стороне.

Объезд организован для обеспечения безопасности дорожного движения при выполнении работ на 1 этапе строительства автомобильной дороги по ул. Крисанова от шоссе Космонавтов до ул. Пушкина, — сообщил краевой минтранс.

Напомним, что на прошлой неделе перекрыли участок дороги по ул. Локомотивной. Это необходимо для монтажа водопропускной трубы.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что в мае этого года закрывается для движения транспорта путепровод, ведущий в Индустриальный район. Его снесут и на его месте возведут шестиполосную дорогу.


Обсуждение
595
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.