Верхний баннер
01:10 | ВТОРНИК | 30 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:17, 09 апреля 2024

Главе СК РФ доложат об избиении подростка в Березниках

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин потребовал доклад по делу об избиении подростка в Березниках. По факту инцидента возбуждено уголовное дело по статье 213 УК РФ «Хулиганство».

Главе СК РФ доложат об избиении подростка в Березниках

Фото: Следственный комитет РФ

Председатель Следственного комитета Российской Федерации Александр Иванович Бастрыкин затребовал у руководителя СУ СК России по Пермскому краю Дениса Валерьевича Головкина доклад о ходе и результатах расследования уголовного дела. Исполнение поручения поставлено на контроль в центральном аппарате ведомства, — сообщает telegram-канал «Информационный центр СК России».

Напомним, что в одном из березниковских пабликов появилось видео, на котором подросток жестоко избил сверстника. Компания хулигана наблюдала за этим, уговаривая его прекратить, но он не унимался. В конце видео он добил жертву и ретировался с места преступления.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что в Прикамье во второй раз возбудят уголовное дело из-за избиения несовершеннолетней. Преступление тоже произошло в Березниках.     


Обсуждение
504
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.