Верхний баннер
00:42 | ВТОРНИК | 30 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

20:51, 10 апреля 2024

Робот из Перми провел зарядку для детей на выставке в Москве

Специально для этого мероприятия разработчики создали программу упражнений, учитывающую анатомию и безопасность.

Робот из Перми провел зарядку для детей на выставке в Москве

Фото предоставлено организаторами

На международной выставке-форуме «Россия» прошло уникальное мероприятие: робот от компании Promobot провел зарядку вместе с группой детей.

Он приветствовал и приглашал их присоединиться, демонстрировал упражнения и танцы для развлечения. Кроме этого, робот объяснял важность физической активности, мотивировал шутками и похвалами. В конце зарядки Промобот поблагодарил детей, поделился пожеланиями и пригласил на стенд Пермского края, — рассказали в Promobot.

В компании подчеркнули, что данный робот создан на базе робота Promobot модели «Диагност» для специальной программы по популяризации здорового образа жизни среди детей и подростков. Он адаптирован для взаимодействия с молодежью и стимулирования интереса к физической активности через игровые и развлекательные элементы. Робот может проводить зарядку, демонстрировать различные упражнения, мотивировать и позитивно воздействовать на аудиторию. Тем самым привлекать внимание детей к здоровому образу жизни.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что предприниматели Прикамья реализовали на ВДНХ почти 2 тонны еды.


Обсуждение
543
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.