Верхний баннер
21:24 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:37, 07 октября 2013

Стало известно имя прикамского депутата-тренера, подозреваемого в педофилии

Краевой следственный комитет инкриминирует 59-летнему депутату и тренеру по вольной борьбе в детско-юношеской спортшколе одного из городских поселений Прикамья, 6 преступных эпизодов. По данным «Эха», подозреваемым является депутат думы Чёрмозского городского поселения Алексей Демидов. В Думе он входит в социально-экономическую комиссию. Помимо прочего, Алексей Демидов действительно является тренером по вольной борьбе и преподавателем высшей категории.  Под его руководством воспитаны многократные чемпионы России, многократные чемпионы Пермского края. На текущий момент в спортивной школе, где Демидов проводил тренировки, сообщили, что занятия отменены с пятого октября. До какого дня будет отсутствовать Демидов в школе сказать затруднились. По данным наших источников, говорить об установлении вины преподавателя и депутата на данный момент не приходится. Впереди ещё целый ряд экспертиз, в том числе и психиатрическая. 
По версии следствия, мужчина в течение 2013 года в своем частном доме совершал изнасилования и насильственные действия сексуального характера в отношении 6 несовершеннолетних воспитанниц. Сейчас подозреваемый заключен под стражу. Проводится сбор и закрепление доказательной базы. Потерпевшим оказывается психологическая помощь.

 

«Эхо Перми»


Обсуждение
4296
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.