Верхний баннер
10:15 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:18, 23 января 2014

Защитники Черняевского леса вновь собираются метить деревья. На акцию приглашены депутаты

В воскресенье в лесу за ДКЖ будет продолжена лесоспасательная акция «Они хотят его срубить». В прошлые выходные ее участники обвязали ленточками 3 тысячи деревьев, которые, по данным организаторов, будут вырублены в случае строительства на этом месте зоопарка. В этот раз планируется отметить еще 4 тысячи деревьев.
Кроме того, запланирован мини-фестиваль, в программе которого: публичные мини-лекции о зверях и птицах, обитающих в Черняевском лесу; фотовыставка о них же; игры для детей и взрослых; мастер-классы по созданию съедобных кормушек и развешивание кормушек. На сосновой поляне за ДКЖ будет организовано чаепитие.

К участию в акции организаторы пригласили и депутатов гордумы. Именно они на ближайшей «пленарке» будут рассматривать изменения в Генеральный план Перми, среди которых и смена зонирования участка леса за ДКЖ.

Сбор участников намечен на 13.00 на ступенях Дворца культуры железнодорожников.

 

«Эхо Перми»


Обсуждение
830
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.