Верхний баннер
08:26 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

08:42, 04 апреля 2014

На пермском ипподроме пока "спокойная обстановка"

Теги: ипподром

Коневладельцы, пришедшие к своим лошадям, смогли попасть в конюшни, несмотря на то, что накануне представители собственников земельного участка через смс оповестили всех хозяев лошадей о прекращении доступа к спортивному сооружению.

Впрочем, охрана не дает заехать на территорию ипподрома на машинах, сообщил коневладелец Сергей Левитан в эфире «Утреннего разворота».

- Свет и вода пока есть, воспрепятствован доступ технике на территорию ипподрома. То есть люди заходят туда пешком, все машины остаются за территорией ипподрома, за шлагбаумом.

Напомним, на ипподроме работают 11 конюшен, в которых содержатся 120 лошадей. Некоторое время назад министерство спорта закрыло детскую конноспортивную школу. Родителям объяснили, что отныне занятия можно продолжить на конноспортивном комплексе поселка Ферма. Теперь противопожарная служба МЧС требует закрытия всех конюшен ипподрома. Их специалисты выявили многочисленные нарушения в помещениях.

 

Юрий Бобров, «Эхо Перми»


Обсуждение
1127
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.