Верхний баннер
18:14 | ПЯТНИЦА | 26 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:52, 01 мая 2014

В 17-ый раз в Перми пройдёт акция "Чистые окна", в ходе которой волонтёры моют окна в квартирах пожилых ветеранов

Акция стартовала сегодня, 1 мая, и продлится в течение месяца. Её задача – оказать конкретную помощь пожилым людям: ветеранам войны и труда, бывшим узникам фашистских концлагерей, жертвам политических репрессий. В этом году в мероприятии примут участие не только пермяки, но и добровольцы из Германии, Хорватии и Чехии.

Организатор «Чистых окон» - Молодёжный «Мемориал», его партнёры по проекту - Университетский волонтёрский центр ПГНИУ и Добровольческий центр «ДоброВО!» из ПНИПУ. К акции может присоединиться любой желающий. Для этого необходимо связаться с координатором волонтёрской социальной службы Молодёжного «Мемориала» Анной Малаховской (282-54-42, pmem@yandex.ru).

 

На фото: Волонтёр из Германии Маркус Аватер, один из участников акции «Чистые окна»

 

«Эхо Перми»


Обсуждение
1218
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.