Верхний баннер
13:34 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:30, 21 июля 2022

Глава фракции ЛДПР в Заксобрании Пермского края Олег Постников о том, как в регионе решается проблема опасного для человека борщевика

Глава фракции ЛДПР в Заксобрании Пермского края Олег Постников рассказал, как в регионе решается проблема опасного для человека сорняка — борщевика.

Глава фракции ЛДПР в Заксобрании Пермского края Олег Постников о том, как в регионе решается проблема опасного для человека борщевика

Когда мы в партии начали заниматься проблемой борщевика, то в первую очередь стояла задача обратить внимание исполнительной и законодательной властей на эту проблему. К сожалению, в Пермском крае об этом не говорили, а в Ленинградской области борщевиком озаботились еще в 2010 году, и даже создали пятилетнюю программу борьбы с ним. Тем не менее она провалилась. 

 

Над нашей партией смеялись, рисовали на нас карикатуры, мол, мы не занимаемся серьезными проблемами, а просто пытаемся «хайпануть». Однако, это не хайп, это реальная проблема, с которой к нам обращаются избиратели. 

Напомним, что в эфире «Эха Перми» руководитель агроинститута Иван Огородов заявил, что полностью искоренить борщевик не удастся никогда.


Обсуждение
946
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.