Верхний баннер
20:30 | ВТОРНИК | 30 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:28, 01 ноября 2013

Микаелю Микаеляну "стало резко плохо" и он не явился в суд

Мировая судья Ксения Рудова объявила перерыв в процессе, поскольку основной обвиняемый в нанесении побоев шестикласснику не пришел на судебное заседание. Адвокат Микаеляна заявил, что его подзащитному «стало резко плохо, и он был госпитализирован», - сообщили участники процесса. Между тем, судебные приставы говорили, что Микаель Микаелян был в здании суда до начала процесса.
Адвокат попросил отложить дальнейшее разбирательство на неделю, но прокурор выразила протест, и ходатайство было отклонено.
До 14 часов судья намерена выяснить где, все-таки, находится Микаель Микаелян и обеспечить его явку в суд для продолжения заседания. По мнению представителей потерпевших, Микаелян попросту боится в присутствии СМИ заявить о признании своей вины.

Напомним, ученик лицея №9 Константин Ястребчиков был избит 40-летним Микаелем Микаеляном – отцом другого ученика и его 25-летним племянником Арто Мукаеляном. Инцидент произошел во дворе лицея и был зафиксирован камерами видеонаблюдения 18 марта.

 

Юрий Бобров, «Эхо Перми»


Обсуждение
3083
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.