Верхний баннер
03:24 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

18:51, 11 января 2016

Девочку, выброшенную отцом с девятого этажа, перевели в общую палату

10-летнюю пермячку перевели в отделение травматологии, тогда как ее 9-летний брат по-прежнему находится в реанимации.

Сегодня, 11 января, родственники пострадавших детей сообщили, что 10-летнюю девочку перевели в палату травматологического отделения ГДКБ №15, ее состояние улучшилось. 9-летний брат девочки еще находится в реанимации под наблюдением врачей. По предварительным прогнозам медиков, на восстановление детей уйдет около двух месяцев.

Тем временем пермяки пожертвовали около 90 тыс. рублей на лечение выброшенных из окна детей. Однако мать пострадавших отказалась от этих денег. Куда пойдут собранные средства, пока неизвестно.

Напомним, трагический случай произошел 30 декабря в многоэтажке на улице Ким в Перми. 38-летний мужчина выбросил из окна своих детей и последовал за ними. В момент трагедии 35-летняя мать детей находилась на работе. 7 января злоумышленник скончался в больнице.

(фото из семейного архива)


Обсуждение
3104
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.