Верхний баннер
06:52 | ПОНЕДЕЛЬНИК | 29 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:50, 13 декабря 2021

Житель Пермского края приговорен к 13 годам лишения свободы за надругательство над восьмилетней девочкой

В Чайковском 53-летнего местного жителя признали виновным в совершении особо тяжкого преступления в отношении малолетней. Осужденному назначено наказание в виде 13 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии. Об этом сообщает СУ СКР по Пермскому краю.

Житель Пермского края приговорен к 13 годам лишения свободы за надругательство над восьмилетней девочкой

Фото: ИГЖН ПК

Следствием и судом установлено, что осужденный в дневное время, находясь в состоянии алкогольного опьянения на автобусной остановке, заговорил с восьмилетней девочкой, посадил ее к себе на колени и совершил в отношении нее иные действия сексуального характера. Преступные действия виновного были пресечены находящимися на остановке очевидцами произошедшего.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что 51-летний житель Перми приговорен к 19 годам колонии за надругательство над несовершеннолетней падчерицей. Мать девочки узнала о произошедшем от родственников подруги своей дочери.


Обсуждение
941
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.