Верхний баннер
18:53 | ПОНЕДЕЛЬНИК | 29 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:30, 10 марта 2023

В Перми возникли проблемы с расселением жильцов из опасного дома на ул. Куйбышева, который может обрушиться

В Перми с 1 марта из-за угрозы обрушения экстренно расселяют жильцов из аварийной пятиэтажки, расположенной на Куйбышева, 143. По дому ранее было принято решение объявить режим ЧС. Выяснилось, что еще не все жильцы выехали.

В Перми возникли проблемы с расселением жильцов из опасного дома на ул. Куйбышева, который может обрушиться

Фото: ЦН «Все включено»

Как сообщает пермская мэрия, возникли некоторые сложности с расселением граждан. Остался один стояк. В разрушающемся доме еще присутствуют люди. По словам чиновников, там идут явные спекуляции здоровьем ребенка.

После полного расселения объекта, его снесут в кратчайшие сроки. Пока он продолжает нести опасность не только для людей, которые в нем проживают, но и для людей, которые двигаются мимо него.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что в краевой столице после жалоб переселенцев из аварийного дома по ул. Куйбышева, 143, власти проверят состояние маневренного фонда.


Обсуждение
1420
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.