Верхний баннер
22:39 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

21:05, 17 марта 2023

До 2025 года в Перми откроется ресторан «Вкусно — и точка» с автораздачей

Сеть ресторанов быстрого питания «Вкусно — и точка» построит в Перми еще одно заведение. На этот раз с линией автораздачи. Также компания намерена обновить вывески своих заведений. 

До 2025 года в Перми откроется ресторан «Вкусно — и точка» с автораздачей

Фото: В курсе.ру

Как сообщает ИА «Текст» со ссылкой на краевого министра экономического развития и инвестиций Пермского края Эдуарда Соснина, новое предприятие появится до 2025 года. Сейчас компания занимается получением разрешительной документации для возведения объекта.

Напомним, что в настоящее время в краевой столице открыты шесть ресторанов фастфуда «Вкусно — и точка». Они заменили ушедшую франшизу «Макдоналдс». Первые рестораны обновленной сети открылись в Перми в конце августа прошлого года.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что ко Дню города компания «Алендвик», владеющая несколькими десятками кафе быстрого обслуживания, собирается открыть заведение общепита нового формата на Комсомольском проспекте, 15.


Обсуждение
745
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.