Верхний баннер
17:08 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:52, 14 июня 2023

17 июня на фестивале в Перми группа «Чайф» споет песню с солистом Пермской оперы Эдуардом Морозовым

17 июня в Перми стартует новый фестиваль под названием «Город встреч», который продлится все лето — вплоть до 26 августа включительно. Хедлайнером вечерней программы станет рок-группа «Чайф». Музыканты приплывут в столицу Прикамья на корабле и исполнят свои хиты с пермскими знаменитостями.

17 июня на фестивале в Перми группа «Чайф» споет песню с солистом Пермской оперы Эдуардом Морозовым

Фото: Никита Чунтомов

Как сообщает telegram-канал «Пермь-300. Всё реально!», одной из таких звезд станет солист Пермского театра оперы и балета Эдуард Морозов, который споет с рокерами композицию «Ой-йо». Имя второй звезды — актриса театра и кино Зоя Бербер. Известно, что аккомпанировать им будет оркестр народных инструментов.

Основные события фестиваля, 17 июня, развернутся у большого амфитеатра (с 14:00) и у причалов Речного вокзала (с 21:00). В течение дня зрителям мероприятия презентуют три направления: «Пермьформерс» — театральные ивенты, организованные силами пермских творческих коллективов; «Пермистика» — этническое искусство и фольклор народов Пермского края; «Перманентность» — мероприятия, посвященные экологии, литературе, живописи, краеведческие проекты.

Режиссером фестиваля «Город встреч» стал известный фигурист Илья Авербух. В течение лета в Перми выступят приглашенные знаменитости, такие как «Любэ», Therr Maitz, «Рондо», Денис Мацуев и др. 26 августа мероприятие завершится гала-шоу, которое, по словам Авербуха, «станет эксклюзивом».

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что фестиваль воздухоплавания «ПроНебо!» проведут в деревне Тёплая под Кунгуром за 19 млн рублей.


Обсуждение
575
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.