Верхний баннер
01:30 | ПОНЕДЕЛЬНИК | 29 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:53, 05 января 2024

В инспекции госжилнадзора Прикамья назначили нового руководителя

Исполнять обязанности начальника Инспекции государственного жилищного надзора Пермского края будет Юлия Батенева, занимающая пост статс-секретаря-замначальника.

В инспекции госжилнадзора Прикамья назначили нового руководителя

Создано при помощи нейросети Kandinsky

Как сообщает Ъ-Прикамье», бывший руководитель ИГЖН Александр Евсюков в конце 2023 года уволился и трудоустроился в одном из новых регионов России. Здесь имеется в виду Луганская Народная Республика, где Евсюков провел большую часть 2023 года, занимая пост заместителя руководителя администрации Северодонецка (подшефный город Перми).

По словам источников издания, Батенева вскоре может стать полноценным начальником, избавившись от приставки и. о.

В краевой ИГЖН Александр Евсюков начал свою карьеру в 2014 году с должности замначальника отдела надзора за использованием жилфонда. Через четыре года Евсюков занял кресло руководителя инспекции.  


Обсуждение
904
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.