Верхний баннер
22:34 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:45, 14 октября 2013

Прикамский депутат-тренер, которого подозревают в педофилии, отрицает факты преступления

Теги: дети, Чермоз

Об этом в прямом эфире «Эха» рассказала заместитель руководителя отдела процессуального контроля краевого следственного комитета Ксения Лунина. Краевой следственный комитет подозревает 59-летнего депутата и тренера по вольной борьбе одного из городских поселений Прикамья в совращении 5 несовершеннолетних. По данным «Эха», подозреваемым является депутат думы Чёрмозского городского поселения Алексей Демидов. Помимо прочего, он действительно является тренером по вольной борьбе и преподавателем высшей категории. Под его руководством воспитаны многократные чемпионы России, многократные чемпионы Пермского края. Ксения Лунина отметила, что жители города по-разному воспринимают обвинения, однако следователи встали на сторону детей.

- Вообще, в настоящее время рано что-либо констатировать и подписывать приговор. По уголовному делу ведется следствие. На самом деле, общественность по этому факту разделилась, многие заняли разную сторону в этой ситуации. Я понимаю, что есть определенная позиция и у нашего сегодняшнего обвиняемого. Хочу отметить, что по другую сторону этой истории стоят дети, и следственное управление в этой ситуации выбрало судьбу и жизнь ребенка. Сейчас мы проводим все необходимые следственные действия и только по окончании следствия мы можем сказать, что с этим делом будет дальше.

Напомним, по версии следствия, мужчина в течение 2013 года в своем частном доме совершал изнасилования и насильственные действия сексуального характера в отношении 5 несовершеннолетних воспитанниц.

 

Катерина Шафиева, «Эхо Перми»


Обсуждение
1242
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.