Верхний баннер
09:50 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:46, 05 ноября 2013

Лыжно-биатлонный комплекс в Чайковском получил лицензию IBU категории "В"

Лыжно-биатлонный комплекс федерального центра подготовки по зимним видам спорта в Чайковском получил лицензию Международного союза биатлонистов (IBU) категории «В». Решение было принято на заседании исполкома организации в Австрии.

Эта лицензия, которая действует 6 лет, позволяет проводить крупные международные соревнования по биатлону: этапы Кубка IBU, юношеский и юниорский чемпионаты мира, открытый чемпионат Европы.

Напомним, что исполком Международного союза биатлонистов направил инспекционные группы в Красноярск, Ижевск и Чайковский. Задача технических представителей IBU - провести анализ биатлонных комплексов в этих регионах и дать заключение о возможности проведения крупных международных спортивных мероприятий. Сейчас в России, помимо олимпийского стадиона в Сочи, 11 лицензированных биатлонных арен.

 

«Эхо Перми»


Обсуждение
1173
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.