Верхний баннер
21:29 | ПОНЕДЕЛЬНИК | 29 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

21:27, 18 августа 2022

Раскрыты результаты судмедэкспертизы погибшей в Прикамье шестилетней девочки

Правоохранительные органы придерживаются одной основной версии.

Раскрыты результаты судмедэкспертизы погибшей в Прикамье шестилетней девочки

Фото: Следственный комитет РФ

Результаты судмедэкспертизы тела шестилетней девочки показали, что она умерла от утопления. Признаков насильственной смерти не выявлено. Об этом сообщает «КП-Пермь».

Официальная причина гибели ребенка, который пропал в Прикамье и был найден мертвым в колодце, еще не озвучена. Расследование дела находится на личном контроле главы Следственного комитета РФ. Сотрудниками правоохранительных органов тщательно проверяются все версии, в том числе криминальные. Однако основной версией остается несчастный случай. Криминалисты до сих пор работают на месте трагедии. Специалисты уголовного розыска обходят каждый дом и опрашивают местное население. Проверяются все преступники, особенно те, которые были судимы за убийство.

Источник в силовых структурах сообщил изданию, что в настоящее время расследуются уголовные дела по статьям «Убийство»и «Халатность». Местным чиновникам так или иначе придется ответить за то, что опасная яма была не огорожена и прикрыта трухлявыми досками.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что в Прикамье силовики задержали предполагаемого убийцу пропавшей шестилетней девочки.


Обсуждение
753
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.